指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启百度翻译app的订阅内容?
2026-05-19 02:41:05
1、首先,打开百度翻译app,然后点击右上角的设置图标
2、进入设置页面,点击系统权限,
3、最后,进入系统权限页面,点击打开“订阅内容开关”即可
相关推荐
百度翻译APP怎么关闭订阅?
阅读量:180
百度翻译怎么关闭app内容订阅功能
阅读量:178
百度翻译APP怎么开启旅游模式?
阅读量:100
百度翻译APP怎么关闭订阅
阅读量:120
百度翻译app的服务协议内容是什么?
阅读量:192
猜你喜欢
欧元符号怎么打
广东省旅游景点
恒大文化旅游城
江浙沪旅游
日喀则旅游
旅游行业
神舟战神怎么样
福建土楼旅游攻略
广西桂林旅游景点
血糖高可以吃什么水果
猜你喜欢
福建省旅游
sony手机怎么样
敦煌旅游攻略
杭州有哪些旅游景点
呼伦贝尔旅游景点
怎么切换窗口
光子嫩肤可以祛痘吗
宝宝多大可以喝酸奶
贵州旅游十大景点排名
turn怎么读英语单词