指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何开启静音模式振动功能?
2026-04-29 05:49:13
1、
打开设置页面
打开iPhone后,点击设置。
2、
打开声音与触感页面
打开设置页面,点击声音与触感。
3、
开启静音模式振动功能
在声音与触感页面,打开静音模式振动按钮即可。
相关推荐
苹果怎么开启静音模式振动?
阅读量:99
苹果手机怎么在静音时开启振动?
阅读量:159
苹果手机怎么设置静音时震动
阅读量:33
ios16怎么开启静音时震动
阅读量:71
苹果手机怎么开启静音模式振动
阅读量:153
猜你喜欢
如何看风水
cma是什么证书
电话会议怎么开
炒股手续费怎么算
如何做一名好老师
双城生活电视剧
泛微怎么样
苹果手机怎么清理内存垃圾清理
9月23日是什么星座
呼吸不顺畅胸闷是怎么回事
猜你喜欢
林地守卫者怎么获得
如何贴手机膜
仙二代的修仙生活
农村淘宝怎么样
孕妇长痘痘怎么办
如何贴笛膜
小额贷款利息怎么算
如何下载电视剧到u盘
塔姆大招怎么用
化学与生活