指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K30Pro手机如何查看电池损耗情况?
2026-05-03 07:23:27
1、点击手机里面自带的“手机管家”
2、点击省电与电池
3、就可以查看目前手机电池的损耗情况了。还能看到具体每个软件的耗电情况
相关推荐
小米怎么看电池健康程度
阅读量:45
红米k30怎么查看电池寿命
阅读量:135
红米手机在哪里看电池健康度
阅读量:117
红米手机怎么查看电池寿命
阅读量:36
小米手机电池状况正常需要更换吗
阅读量:40
猜你喜欢
海市蜃楼是什么意思
低迷是什么意思
喝什么养胃
涅盘重生是什么意思
长脸适合什么眉形
失足女是什么意思
金融公司是做什么的
四书五经指的是什么
chinese是什么意思
喝什么茶养胃
猜你喜欢
澎湃是什么意思
188男团是什么
买房子要注意什么
胶原蛋白有什么功效
海拔是什么意思
hdr什么意思
information是什么意思
梯形的面积公式是什么
什么是二手烟
今天是什么节日查询