指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动浙江个性化推荐在哪里才能关闭
2026-04-23 18:27:57
1、第一步、打开中国移动浙江APP,点击【我的】。
2、第二步、
点击【设置】,如图所示。
3、第三步、点击【推送消息设置】
4、第四步、点击【个性化推荐】图标,就可以关闭个性化推荐了。
相关推荐
中国移动关闭个性化推荐如何设置
阅读量:52
中国移动怎么关闭个性化推荐
阅读量:160
中国移动怎么关闭个性化推荐
阅读量:58
中国移动怎样关闭个性化推荐
阅读量:20
怎样关闭中国移动个性化推荐
阅读量:73
猜你喜欢
hard是什么意思
浣溪沙的意思
梦到鱼是什么意思
什么中药祛斑
什么是tm
岗位等级是什么意思
澳门什么时候可以恢复正常过关
紫玫瑰代表什么
怀孕什么时候吃核桃
小题大做的意思
猜你喜欢
二皮脸的意思
什么笔记本最好
五花八门的意思
敏而好学的意思
乌鸦坐飞机什么梗
安神补脑液什么牌子好
有什么好看的h小说
风俗的意思
冰结师用什么武器
尿潴留是什么意思