指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
世纪佳缘怎么关闭推送通知
2026-05-12 22:35:57
1、打开世纪佳缘软件,点击右下角我的。
2、点击右上角设置图标。
3、点击进入提醒设置。
4、把开启推送通知右侧开关关闭即可。
相关推荐
世纪佳缘如何开启推送通知?
阅读量:128
世纪佳缘怎么设置头像
阅读量:109
世纪佳缘APP如何关闭推送通知
阅读量:112
世纪佳缘怎么关闭推送通知
阅读量:148
世纪佳缘怎么关闭推送通知
阅读量:62
猜你喜欢
疥疮结节怎么治疗
猪肝粥怎么做给宝宝吃
电脑桌面怎么截图
馒头怎么做才松软好吃
吹泡泡的水怎么配
伤了心的女人怎么了
唯品会退货怎么退
秦昊伊能静怎么好上的
ipad怎么激活
意大利面怎么做好吃
猜你喜欢
一帆风顺怎么养
安宫牛黄丸怎么样
cad怎么算面积
鲫鱼怎么做
駹怎么读
怎么查看隐藏文件
怎么打马赛克
怎么去除抬头纹
怎么封别人的qq号
蒹葭苍苍怎么读