指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14忘记密码怎样恢复数据
2026-04-23 17:26:15
1、打开手机应用"设置",进入"Apple ID"界面。
2、在此页面中,点击"密码与安全性"。
3、进入"帐户恢复"界面。
4、点击“iCloud数据恢复服务”即可恢复数据
相关推荐
苹果抹掉iphone是所有数据都没了么
阅读量:171
苹果恢复出厂设置
阅读量:171
iphone刷机后怎么恢复数据
阅读量:189
登录Apple ID要输入其他iphone的密码怎么解决
阅读量:118
苹果13丢失了怎么办
阅读量:70
猜你喜欢
中国电影博物馆
博览群书的近义词
相当的近义词
酸菜鱼怎么做的
安闲的近义词是什么
脸大适合的发型
爱慕的近义词
孔庙和国子监博物馆
吴尊发型
额头窄适合什么发型
猜你喜欢
怎么看显存
怎么办韩语
宽带密码忘了怎么办
rtf文件怎么打开
日新月异的近义词
轻易的近义词
中华车怎么样
本事的近义词
自发粉怎么用
柯震东发型