指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad显示音频文本记录如何关闭
2026-04-22 05:55:59
1、第一步在平板电脑中找到【设置】按下
2、第二步就可以单击【辅助功能】下的【字幕与隐藏式字幕】
3、第三步我们往下拉就可以找到【显示音频文本记录】属性按下进行关闭
相关推荐
苹果13手机在哪儿打开键盘输入预测?
阅读量:30
苹果13手机怎么把歌曲设置成铃声
阅读量:153
iphone输入法设置
阅读量:160
苹果手机始终轻点键盘按键功能在哪取消?
阅读量:28
怎么关闭iphone手机的键盘粘滞键的提示音功能
阅读量:139
猜你喜欢
ipv6是什么意思啊
如何淘宝开店
生活情趣
ac是什么意思
泰国蜗牛霜怎么样
笔记本电池如何保养
at是什么意思
qq号如何注销
柿子不能和什么食物一起吃
空白网名怎么弄
猜你喜欢
生活小妙招废物利用
如何自动关机
优禾生活
慈禧秘密生活
如何获取wifi密码
剑网3怎么赚钱
男人梦见蛇是什么预兆
怎么发文章
如何考取会计证
如何写影评