指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
互传软件如何查看服务协议?
2026-04-22 05:12:52
1、首先:
我们选择右上方【两点图标】点击跳转进入;
2、其次:
我们选择界面下方【设置】选项点击进入,等待界面跳转;
3、然后:
我们选择【服务协议与隐私政策】选项点击进入;
4、最后:
我们点击【互传用户服务协议】就可以查看服务协议了。
相关推荐
听听广播软件如何查看服务协议?
阅读量:80
阿基米德软件如何查看服务协议?
阅读量:186
如何查看桔多多软件的服务协议
阅读量:68
微信如何查看软件许可及服务协议
阅读量:154
时光序软件怎样查看服务协议
阅读量:131
猜你喜欢
表格模板大全
骨肉相连怎么做
最强蜗牛密令最新大全
五言绝句古诗大全
典故大全
孔子简介
360网址大全
电子手抄报怎么做
怎么样可以快速减肥
京剧简介
猜你喜欢
性感美女大全
马东锡电影大全
中兴手机大全
生蚝的做法大全
沈阳农业大学怎么样
lol怎么看隐藏分
打印机硒鼓怎么加粉
大熊猫资料简介
手抄报设计大全
冯德伦的个人资料简介