指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Soul在哪里打开接受遇见周报推送功能?
2026-04-24 23:54:18
1、在Soul软件的设置中找到“隐私”选项,并点击打开
2、从隐私的页面里,找到“接受遇见周报推送”选项,并点击打开
3、最后将“接受遇见周报推送”右侧的按钮打开即可
相关推荐
腾讯视频怎样设置允许访问位置信息
阅读量:70
手机软件soul 如何编辑吸引力标签
阅读量:180
“soul” 怎样购新的守护挂件
阅读量:50
微信朋友圈如何设置只对自己可见?
阅读量:24
soul如何设置视频自动播放
阅读量:85
猜你喜欢
炖菜的做法大全
番茄汁的做法
委托书的格式怎么写
姬存希的护肤品怎么样
为什么有些网站打不开
马克思为什么是对的
同型半胱氨酸高是怎么回事
怎么删除word空白页
舛怎么读
爸爸妈妈为什么半夜一直叫
猜你喜欢
乌龟为什么不吃东西
林瑞阳为什么满头白发
车载蓝牙怎么连接
电脑为什么蓝屏
木瓜奶昔的做法
对讲机怎么用
谁是卧底怎么玩
清蒸鳜鱼做法
锆怎么读
白事封包怎么写