指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机在哪看电池多少毫安
2026-04-21 23:17:29
1、进入手机设置页面,点击隐私。
2、然后点击分析与改进。
3、接着点击分析数据。
4、选择最近的使用文件,发送至手机助手。
5、进入下个页面,即可看到电池多少毫安。
相关推荐
苹果电池容量在哪看
阅读量:187
苹果手机怎么看电池容量
阅读量:135
苹果手机充电发烫正常吗
阅读量:137
iphone13查看电池充电次数
阅读量:188
苹果手机电池寿命怎么看
阅读量:75
猜你喜欢
纱窗怎么清洗
怎么写论文
菲林格尔地板怎么样
百度账号怎么改名字
流鼻血是怎么回事
电脑开机密码忘了怎么办
利润怎么算
声卡驱动怎么安装
怎么治灰指甲
小米电视怎么投屏
猜你喜欢
哺乳期乳腺炎怎么办
朋友用英语怎么说
怎么缓解孕吐
德盾防盗门怎么样
湮灭怎么读
退款说明怎么写
孔雀鱼怎么养
牛肉怎么炒
干部考察谈话怎么说
哺乳期乳腺炎怎么办