指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信app如何开通包年续约宽带
2026-04-25 06:44:13
1、首先打开微信,在服务界面点击进入“生活缴费”。
2、然后在生活缴费界面中,点击“宽带费”选项进入。
3、最后在宽带费界面中,输入宽带账号,缴费项目(包年续约)等,进行绑定开通即可。
相关推荐
如何在支付宝上为电信宽带缴费?
阅读量:92
用微信缴费宽带的方法
阅读量:185
电信宽带怎么缴费
阅读量:51
电信网费怎么在手机上缴费
阅读量:117
微信怎么交宽带费
阅读量:57
猜你喜欢
酱肉包子的做法
油菜香菇的做法
word页码怎么设置
饺子皮的做法
微信怎么绑定银行卡
清蒸虾的做法
crayon怎么读
阆怎么读
牛肉酱的家常做法
家常菜做法
猜你喜欢
大煮干丝的做法
上官婉儿怎么连招飞天
黄鳝做法
徜徉怎么读
剁辣椒的做法
青芒果怎么吃
包子的做法
炸麻花家庭做法
玉米粒的家常做法
凉拌皮蛋的做法