指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东设置APP内横幅提醒
2026-04-24 02:38:33
1、点击通用
在京东APP账户设置中,点击通用。
2、点击消息推送设置
在通用中,点击消息推送设置。
3、点击APP内横幅提醒
在消息设置中,点击APP内横幅提醒即可。
相关推荐
京东app如何开启APP内横幅提醒?
阅读量:164
京东APP怎么关闭APP内横幅提醒
阅读量:66
京东怎么关闭APP内消息横幅提醒
阅读量:189
京东如何启用APP内横幅提醒
阅读量:95
京东APP内横幅提醒怎么关闭
阅读量:124
猜你喜欢
gr是什么单位
概念车是什么意思
西八是什么意思
双修是什么意思
dry什么意思
初吻是什么
黄油是什么油
东京热是什么
深绿色配什么颜色好看
enjoy是什么意思
猜你喜欢
什么树最值钱
东京热是什么意思
person是什么意思
什么是社会主义的生命
hrm是什么意思
西湖龙井属于什么茶
修造是什么意思
中国的国鸟是什么
ol是什么意思
口臭是什么原因造成的