指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝APP如何设置声音验证?
2026-05-05 19:05:15
1、第一步:打开手机淘宝我的界面,点击右上角的设置。
2、第二步:在设置中,点击账号与安全。
3、第三步:点击声音验证。
4、第四步:点击开启,按要求录入声音即可。
相关推荐
淘宝声音验证怎么开启
阅读量:141
淘宝怎么设置声音验证
阅读量:176
淘宝app怎么开启声音验证
阅读量:67
手机淘宝如何设置声音验证登录
阅读量:193
淘宝在哪里开启声音验证?
阅读量:34
猜你喜欢
胎心仪什么牌子好
鲜为人知是什么意思
清贫的意思
干部身份有什么用
膜法世家适合什么年龄
sk2适合什么年龄
补鞋用什么胶水
美元加息意味什么
张灯结彩的张是什么意思
除了爱我们什么都不会
猜你喜欢
惠存的意思
资格后审是什么意思
气功带什么武器
另眼相看的意思
storm是什么意思
已妥投是什么意思
山崩地裂是什么意思
什么是j2ee
繁衍是什么意思
乔迁祝福语