指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新周刊怎么关闭评论点赞通知功能
2026-04-23 05:28:55
1、在新周刊首页面,点击下召珠方的”我的“。
2、找到”设置“,点击进入它。
3、在愁塑设置页面,点击”推送通知设置“。
4、点击关闭”评论点赞通知“右侧的开关,即可争廊侧。
相关推荐
新周刊如何开启评论点赞通知?
阅读量:191
新周刊如何开启评论点赞通知?
阅读量:117
新周刊在哪儿关闭评论点赞通知?
阅读量:186
新周刊在哪里开启评论点赞通知?
阅读量:137
新周刊如何关闭点赞通知?
阅读量:47
猜你喜欢
干煸四季豆的做法
耗油生菜做法
饼干的做法大全电烤箱
刍怎么读音
油面筋塞肉的做法
微波炉烤地瓜的做法
包子做法
干锅鸡的家常做法
民事起诉状怎么写
烫面蒸饺的做法
猜你喜欢
燧怎么读
屋面防水做法
潮虫怎么彻底消灭
啤酒鸡翅的做法
睥睨怎么读
腰果的做法
沅怎么读
椰蓉馅的做法
汉堡的做法
面的做法