指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
任你购GO如何把商品移出收藏
2026-04-24 17:08:02
1、打开任你购GOApp我的页面,点击【我的收藏】进入,如图所示。
2、选择目标商品,如图所示。
3、点击【移出收藏】进入,如图所示。
4、系统弹出【成功取消收藏】的提示即可,如图所示。
相关推荐
如何把任你购GO商品移出收藏
阅读量:119
任你购GO如何新增收货地址
阅读量:60
任你购GO如何进行网络测试
阅读量:40
任你购GO如何退出当前账号
阅读量:78
任你购GO的商品怎么移出收藏
阅读量:32
猜你喜欢
如何腌制酸菜
家庭经济状况怎么填
win7旗舰版怎么安装
如何打造团队凝聚力
如何祛除疤痕
如何建立邮箱
高考分数怎么查询
snp燕窝面膜怎么样
如何写简历范文
如何查找文件
猜你喜欢
pr是什么意思
淡菜干怎么洗
现在股市行情怎么样
如何刷乳胶漆
第三者责任险是什么意思
怎么盘头发简单好看
我也是生活的主角作文
肚子有蛔虫怎么办
域名重定向怎么解决
婚介所怎么开