指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺极速版怎么关闭商业信息接收
2026-04-23 02:13:58
1、打开爱奇艺极速版我的页面, 点开下方的设置
2、在设置页面里打开账户与安全
3、打开后在页面下方找到商业信息接收
4、然后把商业信息接收关闭即可
相关推荐
爱奇艺极速版怎么关闭商业信息接收?
阅读量:128
爱奇艺如何设置接收商业信息
阅读量:59
爱奇艺极速版怎么关闭相机权限?
阅读量:159
爱奇艺极速版怎么关闭应用数字提醒?
阅读量:160
爱奇艺极速版怎么关闭相册权限?
阅读量:83
猜你喜欢
pose什么意思
电镐什么牌子好
4个火念什么
帽子戏法什么意思
初一上册语文知识点
松花粉的作用
黄菊花代表什么
2018什么年
享受什么的乐趣作文
什么牌子的钢笔好
猜你喜欢
人为什么会脸红
石斛花的功效与作用
世界军人运动会
什么太阳能热水器好
眼霜什么牌子好
产后运动
什么是垃圾邮件
什么是蓝领
什么是三证合一
什么品牌的电动车好