指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哈弗智家怎么设置生日
2026-04-25 15:49:20
1、打开哈弗智家后,点击右下角的“我的”选项
2、接下来,点击左上角的个人头像图标
3、然后,找到“生日”一栏后,点击进入
4、最后,设置好生日后,点击“确定”即可。
相关推荐
哈弗智家app怎么新增收货地址
阅读量:116
哈弗智家app怎么注销账号
阅读量:68
哈弗智家app怎么提交意见反馈
阅读量:27
哈弗智家app怎么关闭系统消息推送
阅读量:65
哈弗智家怎么反馈意见
阅读量:75
猜你喜欢
春节加班工资怎么算
高铁旅游线路
美图秀秀如何抠图
如何专升本
骑自行车旅游
野山坡旅游景点
卡拉赞怎么走
你是哪里人
怎么健康饮食
频繁打嗝怎么办
猜你喜欢
朱日和在哪里
脚麻腿麻是怎么回事
嘉峪关在哪里
圣托里尼岛旅游攻略
浏览器字体变小怎么办
如何创建网站
如何致富
桂林到阳朔怎么走
如何蒸鱼
音乐符号怎么打