指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译APP怎么开启悬浮窗?
2026-04-22 02:45:06
1、首先打开手机中百度翻译,进入个人中心页面;
2、在的打开的个人中心页面中点击右上角的设置图标;
3、然后点击系统权限,再点击隐私管理,最后点击允许显示悬浮窗将其打开即可。
相关推荐
百度翻译怎么开启翻译浮球
阅读量:167
百度翻译APP怎么开启悬浮窗显示
阅读量:136
百度翻译APP如何开启悬浮窗
阅读量:79
如何开启百度翻译悬浮球功能
阅读量:99
百度翻译怎么开启杜小译悬浮球
阅读量:56
猜你喜欢
oppo手机怎么录屏
麻辣拌的做法视频
黄花菜的做法大全
东坡肘子的做法
怎么瘦大腿
突然成仙了怎么办
伊利金领冠奶粉怎么样
低血糖怎么办
新鲜百合怎么做好吃
海星怎么吃
猜你喜欢
猪怎么画
贷款年利率怎么算
迟志强为什么坐牢
苦瓜怎么炒好吃又不苦
白事封包怎么写
佳贝艾特羊奶粉怎么样
郁金香怎么养
头晕怎么办
中暑了怎么办
手为什么会脱皮