指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀X10手机如何设置来电亮屏
2026-04-24 23:27:27
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入通知。
2、进入通知,点击更多通知设置。
3、选择通知亮屏提示,点击开启后面的按钮。
相关推荐
荣耀手机如何开启通知亮屏提示功能?
阅读量:55
荣耀手机怎么开启通知亮屏提示
阅读量:157
华为手机来消息自动亮屏如何设置
阅读量:50
荣耀手机如何设置来电语音播报
阅读量:38
华为手机来电显示怎么设置?
阅读量:30
猜你喜欢
钙的作用
维生素k的作用
温州有什么好玩的地方
邮票知识
居住证续期需要什么材料
茯神的功效与作用
穿心莲的功效与作用
碳酸氢钠片的作用
运动前的热身运动
苦荞茶的功效与作用及食用方法
猜你喜欢
寒暄什么意思
什么时候怀孕最好
薏苡仁的功效与作用
什么专业比较好
exo什么时候解散
核桃仁的功效与作用
安全期在什么时候
柚子的功效与作用
红眼病用什么药
什么时间是排卵期