指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信绿色收款码怎么弄
2026-04-29 19:24:39
1、首先进入微信我的页面,点击“支付”选项
2、然后在支付页左上角点击“收付款”
3、接着点击“二维码收款”
4、最后点击二维码下面的“保存收款码”
5、然后就可以在手机相册找到绿色的收款码了。
相关推荐
微信绿色二维码收款怎么弄
阅读量:32
微信绿色收款怎么弄的
阅读量:97
微信绿色二维码收款怎么弄
阅读量:59
微信怎么找绿色收款码
阅读量:110
微信绿色二维码收款怎么弄
阅读量:170
猜你喜欢
睡莲的种植方法
家常酸辣汤
治疗咳嗽的最快方法
豆角怎么做好吃
淘宝等级怎么划分的
最好吃的火锅
可行性分析怎么写
孜然鱿鱼的家常做法
长豆角的做法大全
鼻窦炎的最好治疗方法
猜你喜欢
数独题目大全
扇贝怎么洗
电脑网页打不开怎么回事
湖南涉外经济学院怎么样
鱼汤怎么炖
雪莲花怎么吃
说说大全
缤智怎么样
草莓的种植方法
韭菜饼的家常做法