指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11Ultra怎么关闭打字声音
2026-05-05 03:15:10
1、第一步打开输入框,点击左上角讯飞图标进入摸攀惹设置页面,如图所示。
2、第二步点击音效与振动,如图所示。
3、第三步关闭键盘音效功能即可蹲随关闭打娃案字声音,如图所示。
相关推荐
小米11Ultra怎么关闭打字声音
阅读量:118
小米11ultra怎么关闭广告
阅读量:58
小米11Ultra怎么关闭打字声音
阅读量:93
小米11ultra通话录音在哪里
阅读量:147
小米11ultra广告关闭的方法
阅读量:23
猜你喜欢
square怎么读
怎么磨刀
鱼是怎么睡觉的
三角轮胎怎么样
qq邮件怎么发
舌头发紫是怎么回事
衣服染色怎么办
word底色怎么去掉
粉刺是怎么形成的
手上起小水泡痒怎么办
猜你喜欢
苦瓜怎么吃减肥
阳痿了怎么办
小肚子痛是怎么回事
苹果音乐怎么下载
圣诞节英文怎么说
妇宁栓效果怎么样
怎么样可以减肥
吉普指南者怎么样
开水烫伤怎么处理
电脑蓝牙怎么开