指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppor17怎么用小欧控制来电
2026-04-21 16:21:16
1、进入手机桌面,找到【设置】应用,点击进入
2、在设置菜单里面,我们可以看见【语音助手】,点击进入
3、点击【来电语音控制】右边的按钮开启即可
相关推荐
华为手机怎么关闭应用恶意拨打电话
阅读量:74
如何打开荣耀50手机的护眼模式
阅读量:50
opporeno9pro+怎么设置虚拟按键
阅读量:139
realme手机怎么设置贴近耳边自动接听电话
阅读量:144
OPPO手机怎么设置在通知栏显示流量信息?
阅读量:154
猜你喜欢
头发软适合什么发型
喜悦的近义词
男生什么发型好看
职业装发型
英雄联盟怎么跳舞
暂时的近义词
胸有成竹的近义词
关怀的近义词
插件怎么安装
风寒感冒吃什么
猜你喜欢
漫长的近义词
俄罗斯方块怎么玩
喝酒吐血是怎么回事
惊愕的近义词
男生发型名字
哈弗h9怎么样
win7怎么调亮度
发型大全
平整的近义词
天津自然博物馆