指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族18x完成指纹录入的步骤
2026-05-04 21:23:15
1、打开魅族18x手机【设置】菜单——点中【指纹、面部和安全】
2、进入【指纹、面部和安全】菜单——点中【指纹识别】
3、输入密码,将手指放在屏幕识别区域,根据提示,完成指纹录入即可。
相关推荐
万神劫2.1正式版攻略
阅读量:164
风云神剑录攻略
阅读量:196
明日之后怎么制作杂菌汤
阅读量:165
如何下载网页特效(embed)下的图片
阅读量:84
斗罗大陆魂师对决泰坦巨猿怎么打
阅读量:135
猜你喜欢
foreigner怎么读
感冒清热冲剂
怎么封别人的qq号
后视镜怎么看
坚强的近义词是什么
我的世界家具怎么做
独特的近义词是什么
商量的近义词
河南理工大学怎么样
怎么截取视频片段
猜你喜欢
臂力怎么练
手机怎么重装系统
长卷发发型
uv镜怎么装
南海一号博物馆
烧鸡怎么做
博物馆展柜
小米账号怎么注销
怎么分辨处男
丝绸博物馆