指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖怎么开启面容支付
2026-04-25 06:54:43
1、进入“我的”,点击“进入钱包”。点击右上角的设置图标。
2、选择点击“面容ID支付”。输入支付密码,进行身份验证。
3、系统显示,面容ID支付开启成功,完成。
相关推荐
美团外卖超时赔付怎么弄
阅读量:177
蜂鸟团队怎么注销?
阅读量:70
美团骑手怎么查看语音设置
阅读量:177
饿了么钱包余额怎么提现到银行卡?
阅读量:39
查询美团骑手的账户明细
阅读量:146
猜你喜欢
菱角怎么煮
sausage怎么读
钙片怎么吃
word文档行距怎么设置
怎么剥生板栗
ipad怎么打电话
妲己怎么死的
影驰固态硬盘怎么样
教育费附加怎么算
斐讯路由器怎么设置
猜你喜欢
怎么学好语文
起泡胶怎么做简单
英语怎么才能学好
怎么减双下巴
酸菜怎么做
安全套怎么用
销售额怎么算
怎么分区
疖子怎么治
螨虫皮肤病怎么治