指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱南宁应用中怎么查市民卡卡号
2026-04-22 07:22:03
1、手机里找到APP,蓝色背景白色图案,点击进入;
2、进入我的页面,服务项丰富,点击生活卡包;
3、进入生活卡包页面,点击市民卡,进入市民卡页面,卡号字样后即为查询内容;
相关推荐
社保卡密码忘记了怎么处理
阅读量:61
如何查询社保卡制卡进度
阅读量:100
社保卡怎么确定激活了呢
阅读量:134
如何查询自己的社保卡余额?
阅读量:176
学生在校意外受伤保险公司怎么赔偿
阅读量:126
猜你喜欢
大花蕙兰怎么养
怎么美白
水银温度计碎了怎么办
土豆丝怎么炒
海鲜过敏怎么办
怎么看五行缺什么
我怎么这么好看
气胸怎么治疗
moon怎么读
虾线怎么挑
猜你喜欢
怀孕拉肚子怎么办
平均分怎么算
李小龙怎么死的
心情压抑怎么办
鼠标dpi怎么调
痔疮栓怎么用
神经衰弱怎么调理
粉扑怎么清洗
摩托车电瓶怎么充电
建筑密度怎么算