指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机发热怎么办
2026-04-24 08:33:05
1、打开手机设置,点击通用。
2、点击后台APP刷新,点击后台APP刷新。
3、选择关闭,返回设置。
4、点击隐私,下滑点击分析。
5、关闭共享iphone分析即可。
6、总结如下。
相关推荐
iPhone手机发烫怎么办
阅读量:165
苹果手机发烫怎么办
阅读量:97
苹果手机发烫怎么办
阅读量:126
苹果手机发热是怎么回事
阅读量:82
苹果手机一直发烫是怎么回事
阅读量:96
猜你喜欢
没有我你怎么办
新鲜黄花菜怎么吃
暖气不热怎么办
红枣怎么吃最好
咳血是怎么回事
我的世界怎么做地图
颈椎引起的头晕怎么办
怎么更改文件类型
网上被骗怎么办
机顶盒怎么连接电视
猜你喜欢
发烧怎么退烧
收入来源怎么填
清洁面膜怎么用
anything怎么读
电脑怎么设密码
胃息肉是怎么引起的
腋臭怎么治
评语怎么写
申请理由怎么写
qq怎么转账