指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凯漫画怎么关闭推送消息
2026-04-22 19:23:03
1、进入【凯漫画】APP首页,点击页面右上角头像图标
2、进入新页面后点击右上角【设置】图标
3、关掉【接收推送】后的黄色开关即可。
相关推荐
漫画台如何关闭推送通知?
阅读量:183
漫画台如何关闭推送通知
阅读量:44
飒漫画怎么关闭推送通知
阅读量:154
优酷怎么关闭漫画消息通知
阅读量:35
优酷怎么关闭漫画消息通知
阅读量:88
猜你喜欢
如何预防食物中毒
如何驾驶手动挡汽车
凋零骷髅怎么做
p2p种子搜索器怎么用
假睫毛怎么贴视频
au是什么意思
生活图片
农历七月十四是什么节
生活中的美
打工巫师生活录
猜你喜欢
怎么写好字超好看
快乐生活一点通
工作计划怎么写范文
生活的滋味
生活分类
看守所的生活
over是什么意思
富得利地板怎么样
htc手机怎么截屏
小麦苗怎么种