指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼关闭个性化推荐
2026-04-25 00:04:34
1、第一步:
选择界面【设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【隐私】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击关闭【个性化内容推荐】即可
相关推荐
闲鱼怎么关闭个性化推荐?
阅读量:170
闲鱼怎么关闭个性化推荐
阅读量:108
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:125
闲鱼个性化推荐怎么关闭
阅读量:127
闲鱼怎么关闭个性化推荐
阅读量:149
猜你喜欢
华为手机怎么投屏到电视
鸡眼是怎么形成的
一加手机怎么样
光明膳纤饮效果怎么样
燕窝怎么吃
龙虾怎么做好吃
生了暴君反派的崽怎么破
colour怎么读
进京证怎么办
优信二手车怎么样
猜你喜欢
放坡系数怎么算
蛋糕粉怎么做蛋糕
怎么查苹果序列号
怎么关闭防火墙
网上挂号怎么挂
人口密度怎么算
肛门处长了一个肉疙瘩是怎么回事
菠萝怎么种植方法
怎么压缩文件夹
平米怎么算