指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在支付宝上查看高校录取通知书信息
2026-04-24 13:36:18
1、点击“市民中心”服务。
2、点击“教育服务”图标。
3、在教育页面单击“录取通知书查询”标签。
4、使用考生号/邮件号即可查询全国各大高校的录取通知书信息啦。
相关推荐
支付宝怎样查询录取通知书物流
阅读量:186
HBuilder设置web服务器
阅读量:53
龙族幻想怎么显示红色名字
阅读量:77
Axure RP 如何实现下拉框二级联动效果
阅读量:119
墨刀的教程在哪里
阅读量:97
猜你喜欢
遗书怎么写
人生规划怎么写
豁怎么读
血压高是怎么引起的
自动挡车怎么开
蛞蝓怎么读
儿童水果拼盘的做法
呦怎么读
炒面的做法大全
荥怎么读
猜你喜欢
酱猪蹄的做法视频
征文怎么写
电脑怎么关机
有排卵为什么不怀孕
吠怎么读
苹果手机怎么截长图
张柏芝和谢霆锋为什么离婚
小便尿血是怎么回事
我的世界钻石怎么挖
摊煎饼的面糊的做法