指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机按下侧边按钮使用Siri怎么设置开启
2026-04-23 05:49:02
1、步骤一、打开手机<设置>页面,点击“Siri与搜索”选项
2、步骤二二、开启“按下侧边按钮使用Siri”右侧按钮
3、步骤三、点击“启用Siri”即可开启。
相关推荐
iphone14如何设置按钮形状
阅读量:128
iPhone14如何打开全键盘控制的功能开关
阅读量:97
苹果13侧边按钮怎么设置使用
阅读量:133
iPhone14旁白如何添加新的发音
阅读量:192
iPhone这个前置呼吸灯是怎样开始?
阅读量:132
猜你喜欢
长大以后我只能奔跑是什么歌
知青是什么意思
编外人员是什么意思
什么是平行志愿
钙化灶是什么意思
投影仪什么牌子好
857857什么意思
雅思是什么
交际花是什么意思
兵荒马乱是什么意思
猜你喜欢
生产关系是什么
小字加一笔是什么字
弯弯的月亮像什么
特需门诊是什么意思
kaws是什么牌子
4月22日是什么星座
umbrella是什么意思
black是什么意思
纠结是什么意思
什么是熊猫血