指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么设置触摸时振动
2026-04-25 23:43:11
1、第一步:打开小米12手机,点击【设置】选项进入!
2、第二步:在设置页面,点击【声音和振动】选项进入!
3、第三步:在声音和振动页面,把【触摸时振动】选项开启即可!
相关推荐
小米手机锁屏快捷键怎么设置
阅读量:183
小米12怎么关闭应用桌面角标
阅读量:88
红米手机隐藏下面三个按键的方法
阅读量:54
小米13如何开启锁屏画报
阅读量:26
小米10S上滑搜索怎么关闭
阅读量:141
猜你喜欢
真挚的近义词
侃侃而谈的近义词
感受的近义词
紧急避孕药吃多了会怎么样
流行短发发型
苹果手机怎么删除照片
汽车保养常识
胃肠感冒的症状
睫毛膏怎么用
头发干枯怎么办
猜你喜欢
按键精灵怎么设置循环
短头发怎么扎
在淘宝上怎么开店
蘑菇汤怎么做好吃
手机外屏碎了怎么办
惊恐的近义词
圆脸适合的发型
形象的近义词
青少年发型
赞叹的近义词