指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
塔读小说免费版app如何关闭活动提醒通知
2026-05-02 05:22:47
1、打开塔读小说免费版app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【通知设置】。
4、进入通知设置界面,点击【活动提醒】右侧按钮关闭。
相关推荐
塔读小说免费版APP怎么关闭消息推送
阅读量:158
如何关闭塔读小说免费版APP个性化广告推荐
阅读量:23
塔读小说app怎样关闭活动通知功能?
阅读量:140
塔读小说免费版如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:142
塔读小说免费版如何关闭消息推送
阅读量:78
猜你喜欢
萝卜怎么腌好吃又脆
为什么我这么帅
鸡蛋饼的做法大全
after怎么读
歆怎么读
怎么样才能长高
小排骨的做法
羽五笔怎么打
为什么会长痔疮
凉拌菜花的做法
猜你喜欢
yuan怎么拼读
微信号怎么改
candy怎么读
耳的笔顺怎么写
怎么关闭qq空间
only怎么读
纨绔怎么读
爆米花怎么做
空调不制热怎么回事
糖炒核桃仁的做法