指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何打开驾车场景?
2026-04-23 05:03:38
1、打开小米手机,点击<设置>。
2、点击<特色功能>。
3、点击<MIUI实验室>。
4、点击<驾车模式>。
5、点击<驾车场景>,打开开关,这样就完成了。
相关推荐
MIUI12系统的小米手机怎么开启驾车模式
阅读量:108
怎样在银行APP中申请爱车卡
阅读量:123
汽车方向忽左忽右怎么解决
阅读量:102
导航怎么接倒车影像
阅读量:118
怎样快速删除小米便签?
阅读量:133
猜你喜欢
孕妇中暑怎么办
霍思燕减肥
右下腹痛是怎么回事
苹果手机怎么导入照片
爬山减肥
儿童干咳怎么办
张飞简介
板鞋搭配
北京旅游攻略
舟山攻略
猜你喜欢
重庆攻略
侠客风云传夜叉攻略
拉卡拉怎么用
我的世界怎么做烟花
注册会计师科目搭配
减肥茶叶
营养师怎么报考
伊苏8攻略
窦娥冤简介
俞敏洪简介