指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴APP在哪找到我的反馈记录?
2026-04-21 17:52:06
1、在软件我的页面,点击打开箭头所指的设置;
2、当我们进入设置界面后,找到并点击打开意见反馈按键;
3、最后在反馈记录我的页面,即可找到我的反馈记录了。
相关推荐
千牛虚拟发货没有消息提醒怎么进行设置
阅读量:28
如何查看逛逛平台猜你喜欢频道是否成功开通?
阅读量:87
新手如何使用办公软件
阅读量:191
手机淘宝如何设置对方看不了自己的粉丝
阅读量:183
淘宝怎么发货
阅读量:195
猜你喜欢
螨虫怎么治
发面包子怎么发面
微波炉怎么烤红薯
烧茄子怎么做
怎么种大蒜
宝沃汽车怎么样
惠普打印机怎么安装
端午节怎么画
怎么打
平均分怎么算
猜你喜欢
鼠标怎么拆开
阳痿怎么治疗
阴道干涩怎么办
蛇怎么画
月经量大怎么回事
牙神经痛怎么办
的拼音怎么写
煮玉米怎么煮好吃
手机钢化膜怎么贴
眼睛胀痛是怎么回事