指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连尚读书怎么删除书架书籍
2026-04-24 12:26:30
1、
单击书架
在连尚读书APP下方单击书架。
2、
单击更多
在页面右上角单击更多。
3、
单击批量管理
在当前页面单击批量管理。
4、
删除书架书籍
在当前页面勾选书籍,单击删除即可删除书架书籍。
相关推荐
万能阅读器怎么删除书架书籍
阅读量:48
安卓版红袖读书如何删除书架书籍?
阅读量:107
微信读书怎么删除书架中的书籍
阅读量:132
搜狗阅读怎么删除书架中的书籍
阅读量:120
百度浏览器怎么删除书架书籍
阅读量:146
猜你喜欢
按摩垫什么牌子好
才高八斗是什么意思
送朋友的祝福语
约数是什么意思
several是什么意思
开闭所是什么
有什么办法减肥
combo是什么意思
有什么综艺节目好看
万圣节送什么礼物
猜你喜欢
first name是什么意思
擦肩而过的意思
nvr是什么意思
苦丁茶属于什么茶
有什么好玩的单机游戏吗
见风使舵是什么意思
会当凌绝顶 一览众山小的意思
祝福自己
ctrl是什么意思
员工生日祝福