指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欢乐斗歌如何开启原唱声音
2026-04-23 15:41:12
1、
第一步:
在手机欢乐斗歌的首页中,点击【设置】图标。
2、
第二步:
选择【声音设置】。
3、
第三步:
点击【开启原唱】选项后方的按钮。
4、
第四步:
打开按钮,即可开启原唱声音。
相关推荐
欢乐斗歌怎么启用开启原唱
阅读量:121
欢乐斗歌如何开启全部音效
阅读量:54
欢乐斗歌怎么停用开启原唱
阅读量:91
欢乐斗歌怎么开启青少年模式
阅读量:176
怎么开启欢乐斗歌全部音效
阅读量:79
猜你喜欢
三亚亚龙湾旅游攻略
星座特点
孕妇可以吃海带
多少岁可以办身份证
陈百强怎么去世的
华山旅游攻略
散文的特点
凉拌莴笋
电子版手抄报怎么做
手机手写怎么设置
猜你喜欢
求生之路2秘籍怎么用
深圳旅游公司
月经推迟几天可以验孕
厦门工商旅游学校
孕妇可以吃香蕉吗
圣地安列斯怎么找女友
太胖怎么办
怎么删除历史记录
宝宝多大可以刷牙
海边旅游城市