指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY怎样开启个性化内容推荐?
2026-04-24 21:19:35
1、打开【YY】软件我的页面,点击【侵盲财设置改销】图标。
2、进入设置页面内,点击【隐私设置】按钮。
3、在隐私设置页面内,点击开启【个性化内瞧之容推荐】功能即可。
相关推荐
如何开启个性化内容推荐
阅读量:121
YY怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:145
怎样开启义乌购的“个性化内容推荐”
阅读量:139
YY怎么开启个性化内容推送?
阅读量:22
微博怎样开启个性化内容推荐?
阅读量:172
猜你喜欢
生姜洗发水怎么样
太姥山旅游攻略
武夷山旅游攻略
海边旅游
怎么除疤
徐州工程学院怎么样
天黑请闭眼怎么玩
毛孔粗大怎么治疗
怎么去眼下皱纹
肝吸虫怎么治疗
猜你喜欢
电脑待机怎么设置
怎么退出微信群聊
优缺点怎么写
吃什么可以增加免疫力
快递公司怎么加盟
全国旅游年票
吃了头孢多久可以喝酒
简约风格特点
国家5a旅游景区名单
林县旅游景点大全