指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国农业银行人脸授权设置怎么开启?
2026-04-23 06:14:56
1、在中国农业银行/我的页面,打开【设置】。
2、进入设置页面,打开【授权管理】选项。
3、在授权管理页面,选择【生物识别授权】选项。
4、进入生物识别授权页面,开启【人脸授权】设置。
相关推荐
农行网银在哪开启人脸支付功能
阅读量:166
农行手机银行怎么开启面容ID支付
阅读量:175
中国农业银行如何开通人脸支付
阅读量:71
农行如何开通刷脸转账功能?
阅读量:101
怎么开启农业银行app的面容支付功能
阅读量:84
猜你喜欢
月经有血块怎么回事
灰指甲的治疗方法醋
兔肉怎么做好吃
怎么知道五行缺什么
瘊子的最佳治疗方法
感冒食疗
结婚证怎么领
止咳的方法
三叉神经痛治疗方法
电脑怎么共享
猜你喜欢
儿歌童谣大全
个人简历怎么填写
川菜家常菜
怎样做鱼好吃
炖排骨的家常做法
宝宝感冒咳嗽流鼻涕怎么办
米饭配什么菜好吃
迷你世界激活码大全未使用
最简单的打领带方法
调料大全