指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14怎么打开耳机通知
2026-05-11 10:21:34
1、打开iphone14,然后我们点击桌面上的设置,接着点击声音与触感。
2、之后点击耳机安全。
3、然后将耳机通知的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启耳机通知。
相关推荐
iphone连接耳机为啥不弹窗
阅读量:128
苹果蓝牙耳机弹窗如何设置?
阅读量:41
苹果14耳机通知在哪打开
阅读量:43
苹果耳机突然没弹窗了怎么搞
阅读量:34
iphone怎么设置耳机弹窗
阅读量:124
猜你喜欢
峨眉山攻略
冬虫夏草怎么食用
浙江莫干山旅游攻略
营养减肥餐
伊苏8攻略
石正丽简介
雪女御魂搭配
减肥加盟店
奇异人生攻略
口袋妖怪红宝石攻略
猜你喜欢
上里古镇旅游攻略
怎么收缩毛孔最有效
高姿化妆品怎么样
psd文件怎么打开
按摩减肥
延安简介
郑州中学怎么样
病娇模拟器攻略
晚上吃什么减肥
新鲜铁皮石斛怎么吃