指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的世界丢弃物品怎么设置
2026-04-21 22:48:17
1、点击“我的世界”启动按钮。
2、进入游戏界面。
3、按“ESC”键退出,点击“设置”选项。
4、点击“键盘和鼠标”选项。
5、我的世界丢弃物品就是“Q”键。
相关推荐
我的世界红石隐形门
阅读量:22
我的世界林地府邸怎么找
阅读量:78
我的世界吸血鬼模组怎么变吸血鬼
阅读量:135
我的世界手机版生存模式怎么做金胡萝卜?
阅读量:195
我的世界末地传送门做了没反应
阅读量:129
猜你喜欢
怎么取消流量套餐
单书名号怎么打
鸡汤怎么做
苹果醋怎么做
遗嘱怎么写
牙疼怎么快速止疼
苹果怎么查激活时间
宝宝发烧怎么办
脑梗怎么治疗最好
雅兰床垫怎么样
猜你喜欢
微信怎么截图
萝卜干怎么做
电话呼叫转移怎么设置
卷发棒怎么用
肺活量怎么练
小河虾怎么做好吃
二维码怎么制作
胃火旺怎么调理
爱奇艺怎么下载
怎么炒鸡蛋