指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
步多多怎么申请账户解冻
2026-04-22 16:31:38
1、首先,在手机上打开步多多app。
2、进入后,点击右下角我的。
3、然后在页面底部找到设置。
4、在设置里,点击账户与安全。
5、之后,点击账户申诉。
6、最后输入申诉理由,点击立即申诉即可。
相关推荐
步多多App怎么注销账户
阅读量:48
拼多多怎么解冻账户?
阅读量:105
怎么下载安装步多多
阅读量:35
拼多多怎么解冻账号?
阅读量:167
拼多多如何进行账号解冻
阅读量:117
猜你喜欢
国家5a旅游景区名单
贵州旅游网
山东青岛旅游景点
攻略男主手册
喇叭花的特点
四川旅游景点
大班幼儿年龄特点
菏泽旅游
怎么样创业
经期可以吃什么水果
猜你喜欢
月经不调该怎么办
旅游文化
粤菜的特点
迪奥粉饼怎么样
风暴要塞怎么去
西湖旅游攻略
北京工业大学耿丹学院怎么样
成人英语怎么说
输卵管造影后多久可以要孩子
华阳景区