指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欧路词典APP怎么设置单词发音复读模式
2026-04-25 11:08:06
1、打开欧路词典APP。见下图
2、点击左上角的三横符号。见下图
3、点击打开软件设置。见下图
4、进入软件设置页面,点开解释设置下方的单词发音复读模式按钮。见下图
相关推荐
最会疼老婆的五大生肖男!有你吗?
阅读量:170
腰肌劳损怎么治疗?
阅读量:47
新剑侠情缘头衔怎么进阶?
阅读量:63
天刀手抓羊肉食谱怎么获得
阅读量:39
帽子先生61关怎么过关
阅读量:65
猜你喜欢
佳木斯旅游景点
黄埔古港怎么去
凉拌毛豆
可以直接看片的网站
turn怎么读英语单词
长沙的旅游景点
电脑待机怎么设置
怎么可以美白
河南开封旅游
上海旅游高等专科学校
猜你喜欢
济南 旅游
汽车自动挡怎么开
报到证怎么用
野三坡景区
西安旅游股票
lrc文件怎么打开
成都的旅游景点
喝什么茶可以排毒
凉拌萝卜丝的做法
旅游车