指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何将vivos10手机图标恢复到原始状态
2026-04-23 05:43:08
1、打开手机【设置】——选中【锁屏、桌面与壁纸】
2、进人【锁屏、桌面与壁纸】界面——选择【桌面设置】
3、进人【桌面设置】界面——点开【图标圆角与大小】——恢复原始设置即可。
相关推荐
vivo手机怎么设置经典桌面
阅读量:82
vivo手机怎样恢复经典桌面
阅读量:178
vivo手机桌面图标怎么设置
阅读量:122
vivo手机桌面图标如何还原
阅读量:65
怎么设置vivo手机桌面布局
阅读量:186
猜你喜欢
合欢散是什么
王浩然全名是什么
fonts是什么意思
残疾证有什么补贴
五服是什么意思
poe是什么意思
维生素k
股票前xd是什么意思
口渴是什么原因
什么仇什么怨
猜你喜欢
群p是什么意思
鼻子干燥是什么原因
养生堂天然维生素e
plate什么意思
seem是什么意思
重阳节是什么意思
others什么意思
蝇蛆养殖技术
琼脂是什么
abs是什么材料