指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机允许“广东移动”访问通讯录
2026-04-25 09:12:25
1、第一步
解锁手机点击页面“设置”。
2、第二步
下拉页面点击“隐私”。
3、第三步
隐私页面点击“通讯录”。
4、最后
点击页面显示“广东移动”旁开关图标开启。
相关推荐
iPhone手机“菜鸟”允许访问通讯录
阅读量:65
iPhone怎么允许天星金融app访问通讯录
阅读量:91
iPhone手机“菜鸟”关闭访问通讯录
阅读量:84
iPhone允许“广东移动”访问本地网络
阅读量:161
iPhone如何允许网易云音乐app访问通讯录
阅读量:72
猜你喜欢
怎么发文章
逆战怎么退出战队
三国志13怎么娶貂蝉
生活的感悟
考勤机怎么导出数据
女子监狱生活
如何去除水壶里的水垢
想做微商怎么找货源
快乐生活
初中生活
猜你喜欢
8月是什么星座
如何介绍公司
如何制作报表
coat是什么意思中文
电脑中木马了怎么办
ppt动画效果怎么做
ps画笔工具怎么用
如何制作面包
如何减肥最快
erp系统是什么意思啊