指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么删除人脸识别数据
2026-05-09 17:15:14
1、进入小米设置,在设置界面中点击密码与安全
2、进入页面,点击人脸解锁
3、进入界面后,点击要删除的人脸数据。
4、最后点击底部的删除人脸数据,完成设置。
相关推荐
男款黄金项链的选购
阅读量:64
【照明】节能灯打胶的操作标准
阅读量:113
祢豆子对战堕姬是哪一集
阅读量:107
好吃的纸牌屋肋排制作过程
阅读量:61
如何画麻将中的花牌“梅”
阅读量:125
猜你喜欢
iphone已停用怎么办
优酷怎么上传视频
帅康燃气灶怎么样
得房率怎么算
年糕怎么炒好吃
眉毛稀少怎么办
怎么把视频旋转
单位请假条怎么写
西南科技大学怎么样
活动策划怎么写
猜你喜欢
马云怎么看数字货币
机械表走的快怎么办
爱心贺卡怎么做
下巴长痘痘怎么回事
牧马人怎么样
京东小金库怎么样
马桶被纸堵了怎么办
我的世界雪傀儡怎么做
三菱电机空调怎么样
脚臭怎么治能除根