指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐书app怎样设置阅读偏好
2026-04-30 19:35:31
1、
点击我的
打开乐书app后,点击【我的】。
2、
点击偏好设置
进入我的界面,点击【偏好设置】。
3、
点击保存
进入阅读偏好界面,选择阅读类型,点击【保存】。
相关推荐
乐书app怎样提交意见反馈
阅读量:62
磨铁阅读app怎样设置阅读偏好
阅读量:45
红薯阅读app怎样设置我的阅读偏好
阅读量:27
乐听头条怎么设置推荐偏好
阅读量:194
书链app怎样设置护眼功能
阅读量:137
猜你喜欢
ppt怎么做好看
月经来了怎么办
貔貅怎么带
明信片怎么寄
成人睡觉流口水是怎么回事
公务员考试怎么报名
红血丝怎么消除
怎么查中考分数
万年青怎么养
沉香手串怎么盘
猜你喜欢
qq号忘了怎么找回
就业推荐表怎么填
音乐1234567怎么读
怎么画粽子
显卡怎么超频
发动机型号怎么看
龃龉怎么读
试孕纸怎么用
婷怎么读
放屁很臭是怎么回事