指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译怎么开启联网时自动发音
2026-04-23 00:57:34
1、首先打开百度翻译首页,点开右下角
我的
2、在我的页面右上角点开
设置
3、打开后在页面上方找到
联网时自动发音
4、然后把联网时自动发音开启即可
相关推荐
爱剪辑如何让视频实现快进/慢放效果!
阅读量:79
怎么用快剪辑视频工具给视频添加字幕特效
阅读量:172
模拟巴黎app使用方法
阅读量:119
realmegtneo2怎么调整铃声振动强度
阅读量:38
华为视频怎么下载视频
阅读量:53
猜你喜欢
怎么发海参
京东金条怎么开通
吁怎么组词
新鲜香菇怎么做好吃
安化黑茶怎么泡
小米手机怎么连接电脑
苹果手机怎么样
华北电力大学怎么样
beach怎么读
wifi怎么安装
猜你喜欢
嘴唇干裂脱皮怎么办
西兰花怎么洗
商品描述怎么写
手机信号不好怎么办
微众银行怎么贷款
橄榄油怎么用
论文目录怎么自动生成
我的世界狗怎么驯服
怎么戒酒
上官婉儿怎么飞天连招