指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铁路12306APP怎么注销账号
2026-04-23 09:46:32
1、
单击我的
在铁路12306APP的右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面右上角单击设置。
3、
单击注销
在设置页面单击注销。
4、
确认注销
在当前页面选择原因,单击确认注销即可。
相关推荐
如何注销铁路12306账号?
阅读量:34
怎么注销12306账号
阅读量:116
铁路12306账户如何注销
阅读量:101
如何注销12306账号
阅读量:52
12306账号密码都忘了怎么注销重新注册
阅读量:23
猜你喜欢
忠实的近义词
下巴长痘痘怎么消除
家里无酵母怎么发面
笃定的近义词
白带多有异味怎么办
国家博物馆预约
今天运气怎么这么好
拍了拍怎么设置
猝死怎么读
淘宝运费怎么设置
猜你喜欢
敦厚的近义词
牵挂的近义词
首都博物馆预约
怎么添加字体
平添的近义词
随便的近义词
震撼的近义词
科学博物馆英语怎么读
怎么卸载迈克菲
cad图怎么打印