指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官app如何清空所有翻译历史记录
2026-04-23 03:23:21
1、1.点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
2、2.点击清空所有翻译历史记录
进入设置界面,点击【清空所有翻译历史记录】。
3、3.点击确定
进入确定清空历史记录界面,点击【确定】。
相关推荐
有道翻译官怎么清空所有翻译历史记录
阅读量:71
有道翻译官软件如何清空翻译历史记录?
阅读量:60
安卓版有道翻译官如何清空历史记录?
阅读量:190
有道翻译官app如何下载离线翻译包
阅读量:58
有道翻译官app怎么清空所有翻译历史记录
阅读量:95
猜你喜欢
微信注册时间怎么查
ip地址怎么设置
汽车后视镜怎么拆
咽喉炎干咳怎么办
我的世界怎么去侏罗纪
页脚怎么设置页码
常春藤怎么养
睡觉磨牙是怎么回事
借条怎么写范本
宝宝上幼儿园哭怎么办
猜你喜欢
江西财经大学怎么样
香肠嘴怎么变薄
写信格式怎么写
云南白药胶囊怎么吃
怎么更持久
大地保险车险怎么样
大便黑色是怎么回事
耳朵痛是怎么回事
影驰固态硬盘怎么样
长痘痘怎么调理