指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14手机如何进入dfu恢复模式
2026-05-05 18:04:47
1、把手机与电脑相连接,按下音量加键并按下音量减键,然后长时间按下侧边按钮维持十秒。
2、将侧边按钮以及音量减键同时按下,5秒后松开侧边按钮,按住音量减键直到电脑屏幕出现进入dfu提示就可以了。
相关推荐
苹果11强制进入恢复模式
阅读量:62
苹果12怎么进入恢复模式
阅读量:46
苹果手机如何进入恢复DFU模式
阅读量:111
苹果11进入dfu模式步骤
阅读量:31
苹果12进入dfu模式
阅读量:75
猜你喜欢
尾气检测不合格怎么办
学信网在线验证码怎么获取
肺活量怎么练
米汤怎么做
怎么删除qq好友
夏洛特怎么玩
手机串号怎么查
腿抽筋是怎么回事
teacher怎么读
被蚂蚁咬了怎么办
猜你喜欢
钡怎么读
异地恋怎么维持
咖啡机怎么用
万用表怎么测电流
体内湿气重怎么调理
便血是怎么回事
怎么买火车票
大便带血是怎么回事
月经提前怎么调理
落枕了怎么快速好起来